XIII Международная конференция «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2021»

Даты мероприятия: 10-11 июня 2021

Количество участников: более 600

Место проведения: Отель «Crowne Plaza Airport»

Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6а (ст. м. «Московская»)/онлайн платформа www.hepatologywhitenights.ru

По данным ВОЗ около 500 миллионов человек имеют хронические заболевания печени. Ежегодно в мире проходят конференции, конгрессы, саммиты, освещающие вопросы гепатологии. Тысячи ученых и практикующих врачей из разных стран получают возможность обмениваться информацией и опытом, знакомят коллег со своими научными достижениями и открытиями.

Санкт-Петербург является активным участником международных медицинских программ. По традиции в период Белых ночей уже 13-й раз будет проходить международная конференция «Белые ночи гепатологии 2021».

Дорогие коллеги и друзья!

Приглашаем Вас принять участие в XIII Международной конференции «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2021», которая состоится с 10 по 11 июня в Санкт-Петербурге.

В работе конференции по традиции примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области гепатологии. Приглашенные лекторы, ученые с мировым именем, профессора рассмотрят широкий спектр проблем, посвященных противовирусной терапии хронических вирусных гепатитов, а также диагностике и лечению жировой болезни печени и гепатокарциномы.

В связи с мерами ограничительного характера в период пандемии Covid-19 планируемый формат проведения – «гибридный».

Идейный организатор мероприятия – Санкт-Петербургская Общественная организация «Человек и его здоровье».

Благодарим вас за участие в конференции «БЕЛЫЕ НОЧИ ГЕПАТОЛОГИИ 2021» и с нетерпением ждем в прекрасном городе Санкт-Петербурге. Наши совместные усилия, несомненно, позволят этому событию пройти с большим успехом!

Официальный язык мероприятия – английский.

Ссылка на мероприятие: https://congress-ph.ru/event/WNH21

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Отель "Краун Плаза Санкт-Петербург Аэропорт" (Санкт-Петербург, Стартовая, 6-а).
Дата и время начала: 10 июня 2021 09:00
Дата и время завершения: 11 июня 2021 18:00